Кубок Московской области на ADM Raceway. Результаты.

Пресс-центр

10.02.2023

В субботу мы наконец открыли зимний сезон, ведь состоялись первые ледовые гонки на ADM Raceway.

Погода и трасса были отличные, а борьба на льду по-настоящему зрелищная.

В классе Legends-600 принимали участие 7 пилотов: Михаил Макаровский, Алексей Хаиров, Олег Чеботарев, Кирилл Киракозов, Сергей Перегудов, Ефим Лев и Сергей Аглиш. Борьба была нешуточная и очень плотная, с небольшим отрывом между соперниками.

По результатам ледовых состязаний первым стал Кирилл Киракозов (11 очков), второе место завоевал Михаил Макаровский (10 очков), а вот судьба третьего места решилась не сразу. Алексей Хаиров и Олег Чеботаерв набрали по 8 очков, поэтому был проведен дополнительный заезд, в котором победу одержал Олег.

По результатам участия в спортивном сезоне 2022 года, Алексей Хаиров был награжден специальным призом Legends Trofi 2022.

Следующий этап соревнований запланирован на 18 февраля. Присоединяйся!

Важно! Завтра на трассе в Мячково пройдут тесты для всех желающих принять участие в следующем этапе или просто погонять.

Записаться на тесты, стать участником Кубка МО или получить консультацию можно по телефону: +7 916 340 4578