Итоги 3-его этапа Чемпионата МО на ADM Raceway.

Пресс-центр

12.10.2023

В субботу состоялся финальный этап гоночной серии «Русское кольцо» Чемпионата МО по кольцевым гонкам на автодроме ADM Raceway. Погода, по нашему «везению», стала еще одним испытанием, как для организаторов, так и для участников гонок. Утреннее затишье долго не продержалось, и на трассе наступила дождливая мокрая осень. Ехать в такую погоду, практически как с горки в аквапарке, не сказать, что очень комфортно, но зато эмоции после заезда сумасшедшие: промокший насквозь с пульсирующим адреналином.

Заезды Легенд получились очень зрелищными: обгоны под водой, столбы фонтанов на поворотах. Формулы в такой обстановке выглядели тоже очень впечатляющими, просто посмотрите эти фотографии!

Переходим к результатам. В классе Legends-600 абсолютным лидером стал Алексей Хаиров, который выиграл обе гонки. Второе место занял Иевлев Сергей, а третьим стал Мещеринов Артур.
Посмотреть все результаты можно на нашем сайте в разделе «Результаты».

Вот так феерично мы завершили спортивный сезон 2023, впереди небольшое межсезонье и долгожданные зимние ледовые гонки.