ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГОНКИ 16+

Пресс-центр

15.03.2022

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГОНКИ 16+

А вы знали, что в профессиональных гонках можно участвовать с 16 лет?

Все знают, что «взрослые гонки» разрешаются только с наступления совершеннолетия, но что если мы скажем, что можно начать и в 16?

По правилам РАФ пилот может принять участие в ключевых стартах сезона, таких как РСКГ, и в 16 лет , если им будут соблюдены определенные условия:

1. Лицензия пилота (удовлетворяющая требованиям ст. 4.6.2 и 6.2.7 СК РАФ, а также статьи 5.5 Приложения 2 к СК РАФ «Общие правила выдачи документов, необходимых для участия в автомобильных соревнованиях»).

2. Достаточный состязательный опыт в картинге и соответствующие нагрузкам психологические и физические качества

3. Знание правил кольцевых гонок.

4. Нотариально заверенное разрешение обоих родителей или лиц, их заменяющих, на участие в соревнованиях по кольцевым гонкам.

Если ты юниор и планируешь переход во «взрослый автоспорт», советуем присмотреться к автомобилям серии Legends: Legends-600 и Legends Evolution.

Начать тренировки на Legends-600 можно уже в 13 лет! А накопив опыт, перейти в ряд пилотов более мощного Legends Evolution.

Тренировки юниоров проходят на автодроме ADM Raceway в Мячково. Тесты и обучение происходит под руководством опытных и профессиональных тренеров.

Запись по телефону +7(977)105-15-51

Автомобили Legends – идеальный вариант для твоего карьерного роста.

Становись частью команды Artline Racing уже сейчас!