Гоночная зима под разные варианты бюджета.

Пресс-центр

20.12.2022

Гоночная зима под разные варианты бюджета.

Если вы хотите погонять зимой, но не знаете, как рассчитать свой бюджет, то этот пост точно для вас. Наш домашний автодром ADM Raceway предлагает следующие виды развлечений, где каждый найдет себе занятие по душе и по карману. 

  • Самый бюджетный вариант для гонок зимой это картинг или багги. 
Езда на карте по льду – это отдельная история, требующая большого внимания. А пока, скажем так – это ощущения скорости и скольжения, которые могут получить не только взрослые, но и дети. 
Еще один вариант – багги. Это небольшие автомобили, удобные как для поездок по грязи и песку, так и по зимнему бездорожью. Это отличный вариант для тех, кто любит трассу с препятствиями. 

Стоимость сессии картинга или багги начинается от 1000 рублей и доступны всем желающим. 

  • Второй вариант – трек-дни. На автодроме они проводятся регулярно, здесь каждый может приехать погонять на своем автомобиле по ледовой трассе. Хочешь испытать свои навыки вождения и свой автомобиль? Тогда это точно твой вариант.

Стоимость сессии в рамках трек-дня – от 2000 рублей. 

  • Подошла очередь мотоциклистов. На территории ADM Raceway есть собственная мотошкола, где вас научат очень зрелищному и, в то же время, безопасному вождению по льду.

Стоимость занятий в мотошколе начинается от 3000 рублей. 

  • Теперь, дрифтеры. Для любителей наваливать боком, лёд – лучшее, что можно представить.

Дрифт-дни на автодроме проводятся регулярно, а стоимость сессии начинается от 5000 рублей. 

  • Ну и конечно Легенды! Это ни с чем несравнимые эмоции и ощущения скорости, так как здесь мы имеем дело с настоящим гоночным автомобилем Legends-600.

Сессия 20 минут (2 заезда по 10 минут) с инструктором стоит 16500 рублей. Опытным пилотам с лицензией инструктор необязателен, поэтому стоимость 20 мин. сессии – 10000 рублей. 

Гонки зимой доступны каждому, поэтому приглашаем всех на ADM Raceway за персональной порцией адреналина и впечатлений на несколько недель вперед. 

Актуальная информация и расписание трек и дрифт-дней публикуется в социальных сетях автодрома. Например, вот здесь.