ФОРМУЛА ТВОЕГО УСПЕХА. Полное сопровождение.

Пресс-центр

21.03.2022

ФОРМУЛА ТВОЕГО УСПЕХА. Полное сопровождение.

Для участия в гонке пилоту необходимо провести целый ряд подготовительных процедур: оформление лицензии и страховки, заявки на соревнование и другой документации. Также, подготовка к старту включает в себя тренировочные заезды, покупку ГСМ и гоночных шин.

Во время тренировок и непосредственно самого участия в гонке не обойтись и без услуг механиков, и необходимого места расположения (бокса) для гоночного автомобиля. А еще нужно организовать транспортировку автомобиля и персонала до места проведения мероприятия. В процессе соревнований важную роль играет администрирование. Представитель спортсмена следит за соблюдением правил, как со стороны соперников, так и самим гонщиком. А как важна психологическая поддержка, иногда правильные слова дают гораздо больший эффект, чем дополнительные лошадиные силы!

Под услугой «Полное сопровождение» подразумевается, что гоночная команда берет все эти «хлопоты» на себя, а пилоту остается только приехать на автодром и наслаждаться гонкой. Данный вариант сотрудничества является наиболее востребованным, так как многие боятся ошибиться в подготовке документов или не знают, как и где правильно оформить лицензию или страховку.

Гоночная команда ArtLine Racing уже более 20-ти лет в автоспорте, мы поможем вам оформить все документы быстро и качественно. Услуги механиков, подготовка техники, коммуникация с местом проведения соревнований, логистика и аренда боксов – все это мы можем сделать за вас.
Наша профессиональная команда сделает участие в гонках комфортным и эффективным. Приобретая полный пакет услуг нашей компании, вы делаете выгодное вложение.

Задать вопрос или получить полную консультацию о наших услугах.