Безопасность Легенды.

Пресс-центр

12.12.2022

Безопасность Легенды.

В основе автомобиля Legends-600 – каркас безопасности, он же – пространственная рама. Это прочный «скелет» машины, изготовленный из металла. Рама служит крепким щитом при столкновениях с другими автомобилями или брустверами. Ее видно в салоне и ее легко можно узнать: трубчатый металлический каркас, обрамляющий весь автомобиль.
Да, в гонках случается разное: заносы на поворотах, столкновения с соперниками и отбойниками и даже перевороты машины. Но бояться не стоит, ведь гоночный автомобиль сконструирован именно так, чтобы обеспечить пилоту максимальную безопасность. Более того, перед прямой эксплуатацией машина проходит множество тестов и проверок, а на трассе во время гонок всегда присутствуют службы спасения. Зачастую, во время гонки и не происходит ничего опасного, ведь в профессиональных гонках среди пилотов принято беречь автомобили друг друга и обгоны совершать бережно и аккуратно.

Страх от скорости может возникнуть только при первом гоночном опыте. После того, как человек переходит этот «барьер страха», начинается то, ради чего пилоты продолжают участвовать в гонках с большим удовольствием: сумасшедший заряд адреналина, стремление побеждать и совершенствоваться.
Если ты не из робкого десятка, и хочешь научиться по-настоящему быстро ездить – приезжай на автодром ADM Raceway в Мячково!

Пусть эта зима запомнится, начни свое погружение в мир зимнего автоспорта уже сегодня.
Автомобили серии Legends доступны для тестов всем, у кого есть водительское удостоверение.

Записаться можно по телефону: +7 968 665-15-22