ADM RACEWAY – ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ТРЕНИРОВОЧНОЙ БАЗЫ

Пресс-центр

14.03.2022

ADM RACEWAY – ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ТРЕНИРОВОЧНОЙ БАЗЫ

Каждый пройденный поворот, круг за кругом, влияет на результат заезда гонщика. Как и в любом деле – очень важен и даже необходим опыт. Именно во время тренировок спортсмен растет и совершенствует свои навыки, разрабатывает механическую память и вырабатывает нужные рефлексы. В автоспорте тренировки не то что важны, они обязательны, ведь прежде всего – это безопасность самого спортсмена.

 
ADM Raceway – это большой спортивный комплекс, включающий в себя 19 конфигураций основной трассы (категория FIA Grade 4), а также трассы для картинга, ралли-кросса и дрифта. Кроме этого клиентам предоставляется большой выбор развлечений: багги, прокатный картинг, веломобили и стрелковый тир.

 
ADM Raceway в Мячково является тренировочной базой нашей команды, где пилоты Legends имеют возможность для тестов на домашней трассе и технического облуживания в командных боксах.

 

Сотрудничество с АртЛайн Технолоджи гарантирует клиентам профессиональную техническую поддержку, разработку оптимальной тестовой программы и комфортное пребывание на автодроме.

 
Выбирай свою Legends и становись частью Команды Artline Racing!